VFX artist

Alpha Games,Opublikowany 3 lata temu

Middle

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna, Rosja

Alpha Games — независимая игровая студия. С 2011 года мы выпускаем игровые проекты. Наша команда состоит из опытных специалистов, нацеленных на достижение наилучшего результата в кратчайшие сроки! Теперь мы работаем над тем, чтобы выйти на новый уровень высококачественных игр.

Наш новый проект “Время Меча” - сюжетная одиночная игра, основанная на персонажах русских народных сказок и былин на стыке фэнтези и технологий.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Time of the sword
  • Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe
  • Platformy : PC, Console
Na jakie zadania (obowiązki)?
● создавать и настраивать спецэффекты в игровом прототипе на Unreal Engine4;
● создавать текстуры для визуальных эффектов;
● решать сопутствующие технологические и творческие вопросы как в рамках своей команды, так и во взаимодействии со смежными командами.
Jakiego specjalisty szukamy?
Вы нам подходите, если у Вас есть:
● опыт работы с игровыми движками (Unity3D, Unreal Engine);
● опыт работы в Adobe Photoshop, Autodesk 3ds Max (Maya);
● понимание основных физических принципов, знание общих принципов динамики, пиротехники, создания художественных эффектов, таких как огонь, магия, дым, выстрелы, вода, пар, взрывы, пыль и т.

Будет плюсом:
● опыт работы с Houdini FX, Fume FX;
● отличное знание теорий цвета, основ физики света, композиции и эмоционального настроя;
● знание, контроль и применение на практике оптимизации графики для игровой индустрии;
● интерес к игровой индустрии, личный игровой опыт.
Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
● Творческую профессиональную команду
● интересный проект и задачи
● возможности профессионального и карьерного развития
Jakie warunki i bonusy?

● трудоустройство согласно ТК РФ
● любой удобный формат работы: удаленно, по задачно, по проектно, фулл тайм, парт тайм

Alpha Games

Rodzaj firmy: product, developer, indie

Pracownicy: 11-50

Platformy : PC, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe

Wszystkie oferty pracy Alpha Games
Join our Discord!
Find out about new Visual Effects Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy Visual Effects Artist w Telegram