Ведущий UI/UX дизайнер

Alternativa Games,Opublikowany 3 lata temu

Pełne zatrudnienie

90 ₽ - 110 ₽ / Miesiąc

Relocate, St. Petersburg

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): King Hardcore, Days After
  • Na jakim etapie projekt(y)? Софт лаунч
  • Gatunek: Gry akcji, Gry fabularne, Gry strzelanki
  • Platformy : Mobile
Wielkość i struktura zespołu?

Проектные команды до 10 человек. UI/UX специалист 1 + помощник - занимаются всеми проектами компании. Готовы расширять команду.

Na jakie zadania (obowiązki)?
Студия Alternativa Games ищет ведущего UI/UX-дизайнера, который сможет выстроить работу над UX частью всех проектов компании. Вам предстоит, как разрабатывать интерфейсы для мобильных проектов “с нуля”, так и принимать решения на проектах уже находящихся в оперировании.

Вы получите свободу действий в своей зоне ответственности, возможность значительно повлиять на проекты, а также ценный опыт в сильной команде.

Задачи:

- Разработка структуры UI, флоу и пользовательских сценариев вместе с гейм-дизайнерами и программистами;
- Организация процесса разработки интерфейса игры: прототипирование, отрисовка, анализ, доработка;
- Плотное взаимодействие с арт-отделом;
- Контроль правильности и качества внедряемых интерфейсных изменений;
- Сбор, анализ и систематизация лучших практик и решений в области UX/UI игр.
Jakiego specjalisty szukamy?
Что для этого нужно:

- Опыт разработки игрового UX, знание базовых стандартов и паттернов;
- Понимание процесса разработки игр;
- Понимание специфики free-to-play игр и мобильных игр;
- Хороший художественный вкус;
- Навыки презентации, умение работать в команде, критическое мышление;
- Опыт работы в графических редакторах (Figma, Photoshop, Illustrator);
- Желание развиваться в игровой индустрии.

Преимуществами будут:

- Базовые знания в области геймдизайна;
- Знание английского языка;
- Игровой опыт в шутеры, PvP-игры;
- Опыт работы в Protopie, After effects;
- Опыт в анимации интерфейсов;
- Опыт управления небольшой командой;-
Co jest dla nas ważne w człowieku?
- Навыки презентации, умение работать в команде, критическое мышление.
Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
- Свобода действий в своей зоне ответственности;
- Возможность значительно повлиять на проект;
- Ценный опыт в сильной команде;
Jakie warunki i bonusy?
- Удобный офис в центре Санкт-Петербурга или в Перми;
- Гибкий график работы;
- Ежемесячная компенсация занятий спортом;
- Современный набор программ и технологий для организации работы;
- Помощь с релокацией из других городов;
Proces selekcji
1. Знакомство по телефону с HR (5-10 минут)
2. Встреча по скайпу с командой (до 40 минут)
3. Тестовое задание

Отправлять резюме можно сюда: hr@alternativa.games
Alternativa Games

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile, Browser

Gatunek: Gry strzelanki, Arcade, Bijatyki

Wszystkie oferty pracy Alternativa Games
Join our Discord!
Find out about new UI/UX Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy UI/UX Designer w Telegram