User Acquisition Manager

Publex,Opublikowany 2 tygodnie temu

Middle

Niepełny etat

Praca zdalna

Ищем UA Manager для работы над продвижением проекта в жанре Arcade Shooter.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Clone Armies
  • Na jakim etapie projekt(y)? Release
  • Gatunek: Gry akcji, Gry strzelanki, Arcade
  • Platformy : iOS, Android
Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Анализ эффективности текущих рекламных кампаний;

  • Настройка, улучшение и запуск рекламных кампаний в Google Ads;

  • Мониторинг и составление предложений по закупке трафика из других источников (Meta, Google, TikTok, Ad Networks...);

  • Тестирование, оптимизация и запуск рекламных кампаний в новых источниках;

  • Регулярная подготовка отчетности разных уровней;

  • Оценка качества привлеченной аудитории по KPI;

  • Формулирование гипотез, проведение A/B-тестов и анализ их результатов;

  • Взаимодействие с командой по созданию и тестированию креативов;

  • Опыт в User Acquisition более 1,5 лет, желательно в GameDev индустрии;

  • Опыт в продвижении продукта через FB, TikTok и Google Ads;

  • Базовые знания аналитических инструментов и методов;

  • Умение проводить исследования полученных результатов, просадок метрик, формулировать план выхода из кризисов/просадок;

  • Понимание принципов мобильной аналитики, опыт работы с Firebase, GameAnalitics, ironSource... ;

  • Знание английского;

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?

Наличие портфолио обязательно.

Мы будем ждать ваших ответов здесь или вы можете связаться с нами по адресу welcome@publex.games.

Publex

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 1-10

Platformy : PC, Console

Gatunek: Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry codzienni, Gry platformowi

Wszystkie oferty pracy Publex
Join our Discord!
Find out about new User Acquisition jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy User Acquisition w Telegram