UNITY3D VFX Artist

Nemo Game Studio,Opublikowany 4 lata temu

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Knight of Light
  • Na jakim etapie projekt(y)? Проект на стадии разработки
  • Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

14 человек, большинство в офисе

Na jakie zadania (obowiązki)?
Обязанности:
1) Создание материалов, эффектов на базе UNITY3D Particle System;
2) Создание частиц, материалов, постобработка для VFX
3) Разработка необходимых инструментов для новых функций совместно с командой программистов;
4) Создание привлекательных VFX 2D / 3D, используя UNITY3D Particle System.
- Создание эффектов для сцен, окружающей среды и т д
- Применение эффектов в сценах для создания желаемой атмосферы
Jakiego specjalisty szukamy?
Требования:
- Опыт работы с UNITY3D Engine Particle System 2018-2019;
- Опыт работы с Photoshop;
- Опыт общения с командой программистов и работы с художниками по техническим вопросам, с которыми они сталкиваются.
Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
Почасовая зп, интересный проект и дальнейшая поддержка проекта после запуска.
Nemo Game Studio

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe

Wszystkie oferty pracy Nemo Game Studio
Join our Discord!
Find out about new Visual Effects Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy Visual Effects Artist w Telegram
Subskrybuj