UA Manager

Hitapps,Opublikowany 2 lata temu

Senior

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna

Hitapps в поисках крутого UA Manager на part-time.

Мы — продуктовая компания по разработке игр в таких направлениях как: Hyper-casual, Casual (Puzzle/Brain Teasers) & Midcore (Shooter). Первая успешная экспертиза, полученная нашей компанией — это экспертиза в цифровой рекламе, и сейчас мы переносим этот успешный опыт создания продуктов в GameDev-индустрию.

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Настройка и запуск рекламных кампаний в Facebook;

  • Закупка мобильного трафика, мониторинг качества трафика;

  • А/Б – тесты рекламных кампаний;

  • Формирование гипотез, их тестирование и анализ результатов.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Релевантный опыт работы в продвижении игр через Facebook;

  • Знание и понимание расчета мобильных метрик: СPA, ARPPU, LTV, ROMI, CVR, Retention и т.д.;

  • Аналитические способности.

Jakie warunki i bonusy?
  • Официальный контракт;

  • Высокий уровень заработной платы с привязкой к доллару;

  • Работа в небольшой команде без бюрократии.

Hitapps

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Hitapps
Join our Discord!
Find out about new User Acquisition jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy User Acquisition w Telegram
Subskrybuj