PR-manager (Sandbox, Mobile)

Madness Games,Opublikowany 1 rok temu

Junior

Niepełny etat

Do ustalenia

Praca zdalna

Небольшая студия Madness Games уже несколько лет разрабатывает крупные песочницы с миллионной аудиторией и другие проекты. У нас много крутых специалистов в команде с огнем творчества в глазах

Сейчас мы в поисках PR Manager, который будет помогать продвигать продолжение одной из крупнейших мобильных песочниц!

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Simple Sandbox 3
  • Na jakim etapie projekt(y)? Alpha
  • Gatunek: Gry symulacyjne
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

10+, горизонтальная структура

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Готовить пресс-релизы и посты к размещению (в сотрудничестве с контент-менеджером)

  • Готовить сценарии роликов совместно с маркетологом и контент-менеджером

  • Работать с площадками и анализировать их

  • Генерировать идеи по продвижению

  • Подбирать инфлюенсеров

  • Вести переговоры и работать с теми, кто заинтересовал маркетолога

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Хороший письменный английский

  • Идеальная грамотность в русском языке, умение писать красиво и доходчиво

  • Имеет навык вести переговоры и работать с площадками

  • Опыт работы продвижения мобильных игр (младшая аудитория, 8-14 лет)

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Интересный проект с большой свободой в решениях

  • Приятная творческая атмосфера, позволяющая раскрыть потенциал

  • Гибкие условия по оплате, зависящие от ваших успехов

Jakie warunki i bonusy?
  • Возможность работать над большими мобильными проектами

  • Возможность работать удаленно

Proces selekcji

Собеседование с командой

Madness Games

Rodzaj firmy: indie

Pracownicy: 1-10

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry akcji, Gry wyścigowe, Gry symulacyjne, Gry strzelanki

Wszystkie oferty pracy Madness Games
Join our Discord!
Find out about new PR manager jobs on Discord
join
@ingamejob_marketing
dowiedz się o nowych ofertach pracy PR manager w Telegram