Junior Game Tester (QA manual)

ENIXAN Entertainment,Opublikowany 4 lata temu

Junior

Pełne zatrudnienie

Do ustalenia

Kyiv

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Match-3
  • Na jakim etapie projekt(y)? разработка
  • Platformy : Mobile
Wielkość i struktura zespołu?

20

Na jakie zadania (obowiązki)?
- Тестирование match-3 уровней;
- Тестирование интерфейса игры;
- Тестирование новых механик;
- Планирование тестирования и составление тестовой документации.
Jakiego specjalisty szukamy?
- Игровой опыт в мобильные match-3 игры;
- Базовые знания тестирования игр/ bug reporting/ жизненный цикл багов/ понимание методологии тестирования;
- Оконченные курсы тестирования или опыт работы на позиции QA Manual от 6 месяцев;
Co jest dla nas ważne w człowieku?
- Терпение, усидчивость и внимание к деталям;
- Последовательное, логическое мышление.
Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
- Уютный офис, кофе, фрукты, вкусняшки, хороший коллектив в придачу;
карьерное и профессиональное развитие;
- Опыт работы в геймдев компании над интересным проектом на global ринок.
Jakie warunki i bonusy?
- Оплачиваемый отпуск по болезни и 24 календарных дня отпуска;
Proces selekcji
Пожалуйста, в обязательном порядке заполнить небольшой опросник перед отправкой резюме.

ENIXAN Entertainment

Rodzaj firmy: product, outsource

Pracownicy: 51-200

Platformy : PC, Mobile, Browser, Social, Console

Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry fabularne, Gry symulacyjne, Gry strategiczne, Grу rytmiczni / muzyczni

Wszystkie oferty pracy ENIXAN Entertainment
Join our Discord!
Find out about new Manual QA Engineer jobs on Discord
join
@ingamejob_qa
dowiedz się o nowych ofertach pracy Manual QA Engineer w Telegram
Subskrybuj