Data Analyst

Nakusi,Opublikowany 2 lata temu

Do ustalenia

Praca zdalna

NAKUSI - это команда опытных игровых разработчиков. Мы делаем казуальные мобильные игр для iOS и Android на Unity. Используем data-driven подход. Это позволяет нам быстро проверять наши прототипы на живой аудитории и развивать только самые перспективные игры.

Процессы в нашей компании устроены очень просто. У нас нет сложных согласований, и мы не делаем "долгострои".

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): unannounced
  • Na jakim etapie projekt(y)? tech launch
  • Gatunek: Gry logiczni, Gry codzienni
  • Platformy : Mobile, iOS, Android
Wielkość i struktura zespołu?

~30

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Собирать и анализировать метрики по проекту;

  • Планировать, проводить А/Б тесты и интерпретировать их результаты;

  • Анализировать игровую экономику, баланс и поведения игроков;

  • Искать точки роста продукта, обсуждать с командой проекта.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы от 1- го года на должности Data analyst;

  • Знание основ статистики и теории вероятности;

  • Опыт анализа данных на Python;

  • Отличное знание SQL;

  • Опыт работы с инструментами визуализации данных (напр, Tableau).

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Опытная команда;

  • Возможность выбрать полностью удаленную работу или в офисах компании;

  • Обучения и повышения квалификации за счет компании.

Jakie warunki i bonusy?
  • Отпуск - 28 календарных дней

  • Sick Days - 10 дней

  • Обеспечение необходимой для работы техникой

Nakusi

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 51-200

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Nakusi
Find out about new Data Scientist / Analytics jobs on Discord
join
@ingamejob_analytics
dowiedz się o nowych ofertach pracy Data Scientist / Analytics w Telegram