3d Environment Artist

VocaGames,Opublikowany 1 tydzień temu

Middle

Freelance

Do ustalenia

Praca zdalna

Компания VocaGames - новая игровая компания по разработке мобильных игр. В 2020 году сформировалась команда, состоящая из специалистов с более чем 10-летним опытом в игровой индустрии.

  • Мы ищем 3d Environment Artist

  • Игра находится на стадии разработки.

Nad czym pracować?
  • Na jakim etapie projekt(y)? Разработка
  • Gatunek: Gry symulacyjne, Gry planszowi, Gry sportowe
  • Platformy : Mobile, iOS, Android, PC, Browser
Wielkość i struktura zespołu?

10

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Cоздавать стилизованные казуальные модели окружения и пропсов.

  • По концептам создавать 3D модели окружения и предметов (high poly sculpt to low poly)

  • Соблюдать пайплайн и заданный стиль проекта

  • Соблюдение сроков и требований проекта

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы 2+ года

  • Опыт создания hi-/mid-/low-poly моделей;

  • Опыт создания hardsurface-моделей;

  • Опыт создания разверток (UV), запекания карт;

  • Опыт текстурирования в Substance Painter;

  • Профессиональное владение 3D Max или Maya или Blender.

Co jest dla nas ważne w człowieku?
  • Важно чтоб было 100% попадание в стиль проекта

  • Адекватное восприятие замечаний и обратной связи

  • Качественно и быстро реализовывать выполнения задачи

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • Отличный опыт в портфолио

  • Выстроенные и совершенствующиеся процессы адаптации и поддержки в удаленном режиме работы.

  • Комфортный график работы

VocaGames

Rodzaj firmy: developer

Pracownicy: 11-50

Platformy : Mobile, iOS, Android

Gatunek: Gry akcji, Gry wyścigowe, Gry strzelanki, Gry codzienni, Arcade

Wszystkie oferty pracy VocaGames
Join our Discord!
Find out about new 3D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy 3D Artist w Telegram
Subskrybuj