Playable ads developer

Overdreamers,Opublikowany 2 lata temu

Middle

Freelance

Do ustalenia

Praca zdalna

Overdreamers studio специализируется на предоставлении широкого спектра маркетинговых услуг разработчикам видео игр со всего мира, помогая делать их продукты более популярными продаваемыми.

Nad czym pracować?
  • Nazwa projektu (ów): Playable ads
  • Gatunek: Gry akcji, Gry przygodowe, Gry logiczni, Gry wyścigowe, Gry fabularne, Gry strategiczne
  • Platformy : Browser, Mobile, Social
Na jakie zadania (obowiązki)?

Разработка концепций и создание эффективных рекламных мини-игр (playable ads), которые смогут привлечь пользователей по всему миру в мобильные проекты наших клиентов, а также участвовать в процессах интеграции этих игр в основной геймплей.

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы в креативном производстве или разработке игр

  • Знание и понимание игровых механик и основ геймдизайна

  • Хорошее знание HTML5

  • Логическое мышление и креативность

  • Умение работать в команде, достигать компромиссов и принимать решения

  • Интерес к игровой индустрии

  • Хорошие коммуникативные навыки

  • Внимание к деталям

  • Готовность выполнить тестовое задание

  • Знание рынка мобильного маркетинга (CTR, CPI, LTV, ROI, ARPU, DAU и т.п.)

Proces selekcji

Просьба максимально детально описать свой опыт в работе над playable ads и продемонстрировать релевантное портфолио

Overdreamers

Rodzaj firmy: outsource

Pracownicy: 1-10

Platformy : PC, Mobile

Wszystkie oferty pracy Overdreamers
Join our Discord!
Find out about new Motion design jobs on Discord
join
@ingamejob_art
dowiedz się o nowych ofertach pracy Motion design w Telegram