Game designer

Whaleapp,Opublikowany 3 lata temu

Pełne zatrudnienie

Kyiv

Na jakie zadania (obowiązki)?
  • Проработка сюжета, написание диалогов, описание персонажей, локаций

  • Разработка баланса игры и системы монетизации на основе имеющихся аналитических данных

  • Написание спецификации для: игровых ивентов, новых механик, соревнований, турниров

  • Разработка документации для игровых механик

  • Контроль выполнения задач по спецификации

Jakiego specjalisty szukamy?
  • Опыт работы гейм-дизайнером от 2 лет

  • Знание и понимание игрового рынка casual f2p

  • Опыт работы хотя бы в одном из жанров: Match-3, Match-2, Solitaire

  • Хорошие навыки в мат. анализе и в теории вероятности

  • Знание основных аналитических метрик мобильных игр

  • Умение прорабатывать экономику и точки монетизации проектов f2p

  • Наличие успешных проектов в портфолио

  • Желание разрабатывать игры для мобильных платформ
    Будет плюсом:

    • Базовые знания аналитики

    • Опыт разработки мобильных игр

    • Опыт разработки экономики проекта и баланса игры

    • Опыт разработки сюжета игры

    • Разработка проектной документации для мобильных игр

    • Прототипирование интерфейсов

Dlaczego u nas przyjemno pracować ?
  • нетривиальные задачи и постоянное совершенствование workflow

  • регулярный фидбэк и перспективу профессионального роста

  • медицинское страхование

  • обучение и участие в профессиональных мероприятиях

Whaleapp

Rodzaj firmy: product

Pracownicy: 201-500

Platformy : Mobile

Gatunek: Gry codzienni

Wszystkie oferty pracy Whaleapp
Join our Discord!
Find out about new Game Designer jobs on Discord
join
@ingamejob_gd
dowiedz się o nowych ofertach pracy Game Designer w Telegram